Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Представитель спа-отеля Noorus о новых ограничениях: это разрушительно для Ида-Вирумаа
Автор: CaneCorso в 09/12/2020 07:30:00 (1013 прочтений)


Спа-отель Noorus. Автор: ERR

Правительство с 12 декабря намерено с целью борьбы с распространением коронавируса закрыть все увеселительные заведения, а также ряд других учреждений на Северо-Востоке Эстонии. Это решение может нанести серьезный удар по туристическом сектору уезда, который только начал оправляться от весеннего кризиса.

Далее...



Специалист по маркетингу расположенного в Нарва-Йыэсуу спа-отеля Noorus Дарья Боярова назвала это решение жестоким и разрушительным: "Это разрушительно для бизнеса и всего Ида-Вирумаа. Мы считаем, что жестоко ставить в такую ситуацию регион, который и так не особо блещет экономическими показателями".

По словам Бояровой, туристический бизнес, с трудом переживший весенний кризис, вновь оказался в сложной ситуации. Она пока затрудняется сказать, какие решения примет руководство спа-отеля.

"Нам придется очень серьезно обдумать этот вопрос. Мы очень многое сделали для того, чтобы максимально сохранить рабочие места, но декабрь, который мы фактически теряем, и январь, не радующий нас своими показателями, поставят нас перед очень сложными решениями. Естественно, мы постараемся минимизировать наши потери, но это будет сложно", – сказала представитель спа-отеля.

Пока неясно, окажут ли государственную помощь предприятиям Ида-Вирумаа, вынужденным прекратить деятельность с 12 декабря.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости