Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Налогово-таможенный департамент временно закроет бюро обслуживания в Йыхви и Нарве
Автор: CaneCorso в 11/12/2020 07:20:00 (784 прочтений)


В понедельник, 14 декабря, Налогово-таможенный департамент временно закроет бюро обслуживания в Йыхви и Нарве, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Далее...



Бюро обслуживания в Нарве и Йыхви будут закрыты по меньшей мере на три недели, то есть до 4 января. Департамент (НТД) просит клиентов Йыхви и Нарвы использовать электронные каналы связи или общаться со службой поддержки клиентов по телефону.

"Другие бюро обслуживания НТД пока будут открыты, но мы просим людей не посещать наши бюро в случае подозрений на болезнь или при появлении признаков болезни, - сказала руководитель сферы обслуживания клиентов НТД Хели Кулламаа. - В бюро обслуживания действует правило "2+2", также в зале обязательно носить маску. На столах бюро обслуживания установлены защитные ширмы, а клиентов просят дезинфицировать руки. Мы просим клиентов относится к этому с пониманием".

Все электронные каналы и инфотелефоны НТД продолжают работать - открыты инфотелефоны: для частных клиентов 8800811, для бизнес-клиентов 8800812 для клиентов, нуждающихся в таможенной информации, 8800814, и для клиентов, нуждающихся в информации о налоговых услугах в электронном виде 8800815. Также имеется возможность написать по э-почте: eraklient@emta.ee, ariklient@emta.ee, tolliinfo@emta.ee или e-maks@emta.ee соответственно. Вопросы можно также задать посредством среды самообслуживания э-НТД (пункт меню "Общение" или нижняя ссылка "Отправляю письмо").




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости