Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве готовятся выбрать мэра: заседание горсобрания хотят сделать закрытым
Автор: CaneCorso в 29/12/2020 07:10:00 (1889 прочтений)


Из-за запрета на проведение публичных мероприятий назначенное на 30 декабря заседание Нарвского горсобрания, на котором депутатам в том числе предстоит выбрать нового мэра города, может пройти в закрытом режиме.

Далее...



По словам завканцелярией Нарвского горсобрания Юлии Лашиной, депутатам в начале сессии предложат проголосовать за то, чтобы сделать заседание закрытым, поскольку публичные мероприятия сейчас запрещены. В таком случае в зале не останется никого, кроме депутатов и докладчиков, но будет налажена общедоступная видеотрансляция, пишет "Северное побережье".

Лашина также добавила, что в канцелярии горсобрания нет информации о том, что кто-то из депутатов сейчас на больничном или в самоизоляции.

На сессии в том числе пройдут выборы новых мэра и председателя горсобрания. Новая коалиция выдвинет на эти посты Катри Райк и Татьяну Стольфат.

Кандидатом на пост мэра Нарвы от оппозиции станет экс-градоначальник Алексей Евграфов, а вот кандидат на пост председателя горсобрания пока под вопросом - ранее заявлявшая о намерении вновь занять это кресло Ирина Янович теперь сказала следующее: "С учетом возни и оскорблений, которые льются, мне это место председателя ехало-болело. Я на это место особо не стремилась, поэтому рвать за него свою душу и прикладывать силы не хочу. (…) Пусть придет другой человек - поработает и попробует это несладкое место".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости