Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Кирпичи вместо дорожных знаков
Автор: CaneCorso в 31/12/2020 07:10:00 (4103 прочтений)


Городские дороги Нарвы за последнее время претерпели немало изменений. Появились новые кольца, развязки, знаки. Кому-то новшества пришлись по душе, другие же восприняли в штыки.

Участники Нарвской группы NarvaRoad обратили внимание на одно из проблемных "улучшений" дорожного движения нашего города.

Далее...



"Справа колея не для езды. Лучше не срезать, обложено кирпичами, хотя под снегом и не видно", - написал предостережение автор фото Георгий.

Инструктор по вождению одной из нарвских автошкол возразил автору: "Вообще бы не догадался ехать тут прямо, очевидно же, куда идет путь, и да, если взгляд подальше кинуть, то по установке знаков "уступи дорогу" понятно куда ехать".

На замечание инструктора автор поста ответил следующее: "Если вы там кружите ежедневно, то может быть и понятно. Когда я последний раз там ехал, дорога проходила прямо. Сложно предположить наличие камней под снегом, тем более так, где уже проехала ни одна машина. Хоть бы стрелку поставили или бугры намели. Как тут уже неоднократно заметили другие люди, навалили посреди дороги препятствий и даже не обозначили. Да и виноватых я не ищу, вроде ничего не повредил особо. Предупреждение таким же людям, кто ребусы не привык на дороге решать. Организация движения должна быть понятна. А тут - парковка заваленная снегом, где никто не паркуется. Ни знака парковки, да и камни - это не средство организации движения, а сплошное вредительство на дороге".

И ведь верно рассуждает Георгий, как вы считаете?


По информации NarvaRoad
Фото: Георгий Т.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости