Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
488 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвской больнице на работу приняты дополнительно 30 сотрудников
Автор: CaneCorso в 07/01/2021 07:20:00 (1156 прочтений)


По состоянию на 7 января в Covid-отделения Клиники внутренних заболеваний Нарвской больницы принят 31 сотрудник - четыре врача-резидента, одна сестра, семь помощников сестер, 15 санитарок и четыре уборщицы.

Далее...



Дополнительно по договору подряда к работе приступил врач-инфекционист.

"Часть прибывшего персонала с трудом говорит по-русски. Им приходится работать в новой обстановке, но эти специалисты присоединились, чтобы помочь нам и разгрузить медиков Нарвской больницы, за что мы им очень благодарны", - отметил главный врач Нарвской больницы Олев Силланд.

Член правления Нарвской больницы Алексей Евграфов подчеркивает, что помимо достойных условий работы, Нарвская больница может предложить иногородним работникам бесплатное проживание.

"Отрадно, что новые работники добавили относительного спокойствия работе больницы. Так, например, благодаря новым сотрудникам Covid-отделение Нарвской больницы не испытывает нехватки врачей. На данный момент сохраняется проблема нехватки сестринского персонала, но больница справляется за счет мобилизации внутренних резервов и реорганизации работы имеющегося персонала. Если не произойдет резкого скачка заболеваемости Covid-19 и необходимости госпитализации, то мы сможем и в дальнейшем принимать пациентов и оказывать им медицинскую помощь в полном объеме", - отметил Алексей Евграфов.

Сейчас в Нарвской больнице на лечении находится 34 пациента с Covid-19.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости