Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
651 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Антс Кутти покинул фракцию "Наша Нарва"
Автор: MONMOON в 11/01/2021 07:30:00 (1401 прочтений)


Антс Кутти. Автор: Sergei Stepanov/ERR

Депутат Нарвского горсобрания Антс Кутти решил покинуть фракцию "Наша Нарва", при этом в оппозицию уходить он не собирается. Скорее всего, Кутти усилит фракцию Kesk, которая тоже входит в правящую коалицию.

Далее...



Заявление о выходе из фракции было озвучено на заседании Нарвского горсобрания, которое состоялось 11 января.

"Никаких обвинений или претензий моим коллегам по фракции "Наша Нарва" у меня нет. Но мне не нравилось, как в последнее время происходит коммуникация внутри фракции и принимаются решения. Поэтому я решил, что раз мне это не подходит, то стоит покинуть фракцию. Но при этом я полностью поддерживаю коалиционный договор. Я за сильную коалицию. Буду вести переговоры с другой коалиционной фракцией - Kesk. Потому что не собираюсь переходить в оппозицию и не планирую быть внефракционным депутатом", - сообщил Антс Кутти в интервью ERR.

"Да, это правда, что я не совсем был согласен с тем, как поделили руководящие посты. Все-таки сейчас сложное, коронавирусное время, и хватило бы одного заместителя председателя горсобрания. Не нужно было избирать двух заместителей. И насчет вице-мэра. Я не против кандидатуры Сергея Горлача. Но это новая должность, и получается, что увеличится нагрузка на городской бюджет. Как минимум на 50 000 евро. Но если со временем будет проведена реформа городской управы, чтобы не было дополнительной нагрузки на бюджет, то я приму это. Такие вещи должны быть продуманы", - добавил Кутти.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости