Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Обращение департамента городского хозяйства к нарвитянам
Автор: MONMOON в 14/01/2021 07:10:00 (3553 прочтений)


Уважаемые горожане, журналисты, гости города!

Зимняя погода редко балует нас в последние годы. На смену обильным снегопадам приходят оттепели, за которыми снова ударяют морозы. Поддерживать дороги в нормальном состоянии при таких погодных условиях достаточно непросто.

В последние дни в нашем регионе выпало много снега и дуют сильные ветра. Все мы хотим видеть наш город каждый день чистым и ухоженным, а дороги и тротуары нескользкими и очищенными от снега. В связи со сложившимися погодными условиями в уборке города задействовано много техники и людей.

Далее...



Уборкой городских улиц в Нарве занимается предприятие «N&V». Уборку дорог и тротуаров осуществляют на основании республиканского постановления №92 14.07.2015 "Tee seisundinõuded". Сейчас проезжую часть нарвских улиц чистят 3 плужных машины со снежными отвалами, 3 трактора JCB расчищают автобусные остановки и перекрестки, а 5 плужно-щеточных тракторов MTZ занимаются уборкой снега c тротуаров, на посыпке тротуаров гранитной крошкой и песком работает 2 трактора. Помимо этого, в городе работают 22 дворника. После последнего обильного снегопада из города было вывезено более 2400 кубометров снега.

Также в зимнем обслуживании городских подрядчиков Gulib OÜ и Krausberg Eesti OÜ находятся парки, скверы и зеленые зоны нашего города.



Случаются ситуации, когда необходимо быстрое реагирование. Очень важна информация о реальной ситуации в городе. Поэтому, убедительная просьба к горожанам, гостям города, журналистам оперативно сообщать о состоянии городских улиц, тротуаров, прилегающих территорий. Называть конкретный адрес или участок улицы. Это крайне важно для оперативных действий и преодоления недостатков.

Просьба звонить cтаршему специалисту по благоустройству (департамент городского хозяйства) Елене Магдиной по тел. 3599216


************************************************************
Уважаемые председатели и управляющие квартирными товариществами!

Департамент архитектуры и городского планирования убедительно просит Вас своевременно организовать уборку сосулек и снега с крыш зданий и сооружений квартирного товарищества.


Narva Linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости