Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
584 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Народу важно": зависит ли Ида-Вирумаа от состава нового правительства?
Автор: MONMOON в 25/01/2021 07:30:00 (682 прочтений)


С каждым новым правительством жители Ида-Вирумаа связывают свои надежды и страхи, будто от состава кабинета министров зависит, изменится ли жизнь уезда к лучшему или худшему. Такое отношение не беспочвенно.

Далее...



Предыдущие коалиционные договоры всегда содержали особые упоминания Северо-Востока и темы, чувствительные для местных жителей. Многие прошлые правительства также объявляли о грандиозных многомиллионных программах развития Ида-Вирумаа. Однако кардинального улучшения жизни и резкого развития так и не случилось. Идавирусцы уверены, что их обманули, им недодали и про них забыли при принятии решений. Планируемый отказ от инвестиций в сланцевую промышленность пугает, грядущий "Справедливый переход" не кажется справедливым.

Нужна ли четкая региональная политика для Ида-Вирумаа, и почему новое правительство обязано заботиться об уезде? Как новый кабинет министров должен совершить "зеленый переворот" и не уничтожить экономику региона? Какие вопросы нужно решить для развития Северо-Востока, и будут ли этому мешать идеологические разногласия внутри коалиции?

Тему обсудили с депутатом Рийгикогу Дмитрием Дмитриевым и руководителем по маркетингу промышленных парков Ида-Вирумаа Вадимом Орловым.

Ведущие – Михаил Комашко и Евгений Завадский.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости