Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Noorus SPA в Нарва-Йыэсуу планирует открыться с понедельника
Автор: MONMOON в 30/01/2021 07:10:00 (1405 прочтений)


Закрытые из-за ограничений с 13 декабря прошлого года спа-комплексы отелей в Ида-Вирумаа готовятся вновь принять посетителей. В самом крупном в Нарва-Йыэсуу Noorus SPA информацию о смягчении ограничений восприняли с оптимизмом.

Далее...



В спа-центрах отмечают, уже стали поступать первые звонки от клиентов. Представители сектора отметили, что разрешение на работу ресторанов до девяти вечера, дает возможность туристическому сектору уезда начать восстанавливаться, сообщила "Актуальная камера".

"Сразу же как только мы узнали, что сможем открыться даже при 50% заполняемости, мы тут же приступили к подготовке, поскольку процесс запуска спа - это не так просто. Весь комплекс управляется системой автоматики, и потребуется время для постепенного набора бассейнов и система очистки. К понедельнику мы будем готовы принять наших гостей в полном вооружении", - заверила специалист по маркетингу Noorus SPA Hotel Дарья Боярова.

Согласно решению правительства, с 1 февраля смогут открыться спа и бани с условием максимальной заполняемости не более 50%.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости