Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Снежные дни стали причиной многочисленных жалоб жителей Нарвы
Автор: CaneCorso в 02/02/2021 07:10:00 (2114 прочтений)


Принятая в Нарве практика устанавливать небольшие лимиты по уборке снега в договорах с подрядчиками, чтобы экономить при отсутствии снегопадов и доплачивать за превышение лимита при большом количестве атмосферных осадков зимой, уже не раз приводила к жалобам горожан после снегопадов.

Далее...



Департамент городского хозяйства Нарвы в январе превысил ежемесячный лимит на вывоз снега с улиц города, но несмотря на это, получил большое количество нареканий от горожан, сообщила в среду "Актуальная камера".

Несколько снежных дней конца января стали причиной многочисленных жалоб жителей Нарвы на уборку городских улиц и тротуаров.
Однако новый вице-мэр по городскому хозяйству Сергей Горлач считает, что запланированных объемов уборки города достаточно для выполнения государственных требований.

"Я изучил все заключенные с фирмами-подрядчиками договоры, посмотрел требования и параметры, которые предъявляются со стороны государства. Если горожанину рассказать, что на некоторых тротуарах допускается снег до 10 сантиметров, то большинство сильно удивятся, и вопросов по уборке территории будет гораздо меньше", - сказал Горлач.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости