Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Время подготавливать кожу к весеннему сезону!
Автор: MONMOON в 12/02/2021 08:00:00 (310 прочтений)


Скоро весна! Не за горами и лето, поэтому пора позаботиться о состоянии и внешнем виде кожи лица и тела.

Чтобы выглядеть красиво и ухоженно, необходимо периодически, а иногда и курсом проходить различные процедуры для восстановления плотности кожи, улучшения ее тургора, очищения от загрязнений, открытых и закрытых комедонов (угрей). Есть процедуры, которые предпочтительно проводить в холодное время года.

Для этого есть много салонных вариантов и я постараюсь вам в этом помочь. Это как мануальные, так и аппаратные уходы, пилинги, различные массажи. Конечно, также важен и уход в домашних условиях, образ жизни, питание.


Далее...



У фирм, на косметике которых я работаю, а это - Holi Land (Израиль) и Casmara (Италия), большой выбор косметики направленной на лечение и уход, которую можно подобрать на процедурах.


Сейчас отличное время для проведения процедур:

Химические пилинги


Являются одним из важных этапов ухода за кожей и коррекции различных эстетических дефектов и относятся к категории атравматической чистки лица. Эффективное отшелушивание поверхностного рогового слоя эпидермиса обеспечивает качественное функционирование и активизирует процессы обновления тканей кожи.

Проведение процедур химического пилинга препаратами Holy Land - профессиональной и сертифицированной косметики из Израиля - способствует не только профилактике и устранению акне, но и коррекции рубцов постакне, а также для придания поверхности кожи здорового и свежего вида.


1. ABR PROFESSIONAL PEELING ИЛИ ABR ПИЛИНГ
- высокоэффективный поверхностно-срединный пилинг. Благодаря уникальному сочетанию своих компонентов позволяет добиться желаемого эффекта без излишней травматизации кожи. Пилинг ABR выполняется в двух вариантах: Start и Deep – все зависит от решаемой проблемы.

В составе пилинга три главных компонента:

Альфа-кислоты
(фруктовые кислоты молочная, лимонная, гликолевая и др). Отшелушивают омертвевшие роговые чешуйки кожи, оказывают противовоспалительный и осветляющий эффект, активизируют внутритканевые процессы обновления, нормализуют PH кожи и устраняют локальные отёки.

Бета-кислоты (салициловая и др.) Способствуют активному очищению пор и устранению черных точек, открывают доступ кислорода к клеткам кожи, повышают тонизацию кожи. Обладают выраженным противовоспалительным и бактерицидным эффектом с целью профилактики и лечения угревой сыпи.

Ретинол - одна из форм витамина А, способная быстро восстанавливать поврежденные клетки эпидермиса. Обладает антиоксидантными свойства и эффектом светофильтра. Активно контролирует работу сальных желез.

Кроме вышеперечисленных компонентов, в состав пилинговых растворов включены натуральные природные масла и травяные экстракты, что усиливает противовоспалительное, антисептическое и антиоксидантное действие на кожу.


ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПИЛИНГА ABR

• Угревая сыпь;
• Застойные инфильтраты;
• Жирная кожа с увеличенными порами;
• Состояния постакне;
• Неровная текстура и цвет кожи;
• Гиперпигментация;
• Преждевременное старение кожи.


ПОСТПИЛИНГОВЫЙ УХОД

Реабилитация составляет 2-4 дня - возможно покраснение кожи в течение первых суток, затем шелушение. В это время необходимо активно пользоваться противовоспалительными и увлажняющими кремами. Рекомендовано воздержаться от солярия и посещения различных бань. Перед выходом на улицу обязательно применять солнцезащитный крем (SPF 50+).



Базовый курс ABR пилингов составляет от 3 до 8 процедур через каждые 2-3 недели. Эффективно проведение пилинга в сочетании с ручной механической чисткой кожи.



ОЖИДАЕМЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОСЛЕ КУРСА АБР ПИЛИНГОВ:

• значительное сокращение угревых высыпаний;
• уменьшение салотечения за счет нормализации деятельности сальных желез;
• рассасывание застойных пятен и инфильтратов;
• улучшение цвета лица;
• сужение пор, выравнивание рельефа эпидермиса;
• уменьшение количества пигментных пятен;
• уменьшение глубины и количества морщин;
• подтяжка кожи.


LACTOLAN PEELING

Мягкий кремообразный отшелушивающий пилинг-скатка. Незаменим для ухода за сухой, чувствительной кожей лица, а также в случаях наличия розацея и сосудистых звездочек. Мягко очищает и успокаивает кожу лица, убирает локальные воспаления.

В составе — косметическая глина, молочный белок и молочная кислота.


Стоимость процедуры химического пилинга 28 евро.

Акция! Февраль-март -15%
Для того, кто закажет 3 процедуры курсом - увлажняющий уход с массажем и маской в подарок.



Для записи и за дополнительной информацией звоните или пишите, всегда отвечу.

Жанна Ухлинова
косметик, массажист


Пушкина, 28, отель Inger, Нарва
Тел. +372 58060567
estetic.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости