Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фракцию Kodulinn Narva покинул и Владимир Тарахтин
Автор: CaneCorso в 16/02/2021 07:10:00 (1202 прочтений)


Владимир Тарахтин (слева). Автор: Сергей Степанов/ERR

Депутат Нарвского горсобрания Владимир Тарахтин покинул фракцию Kodulinn Narva. Заявление о выходе из фракции было зарегистрировано в понедельник, 15 февраля.

Владимир Тарахтин работает старшим врачом Травматологического отделения Нарвской больницы.

Далее...



В минувший четверг заявления о выходе из Kodulinn Narva подали Владимир Мижуй, Ирина Янович, Николай Бурдаков, Сергей Львов, Илья Федоров, Елена Пахомова, Светлана Лешихина.

"Я не скажу, что это развал фракции. Это решение членов фракции. Мы собрались и решили, что все выходим из фракции. За названием этой фракции - Kodulinn Narva - идет непонятный шлейф. Поэтому мы продолжаем дальше нормально работать вместе, но из фракции решили уйти", - сказала тогда в интервью rus.err.ee бывший председатель фракции Ирина Янович.

"Пока думаем над тем, как будем в дальнейшем работать. Может, и создадим новую фракцию", - добавила Янович.

Теперь официально в составе фракции Kodulinn Narva остались только Олев Силланд и Алексей Мяги. По словам Янович, фракцию собирался покинуть и Силланд.

В Нарвском горсобрании 31 депутат. В коалицию входят фракции "Kesk" (11 депутатов), "Наша Нарва" (7 депутатов) и внефракционный депутат Михаил Стальнухин.

Ранее после создания новой коалиции в декабре прошлого года фракцию Kodulinn Narva покинули еще три человека - Елизавета Чертова, а также Ян Саан и Галина Вологдина, усилившие фракцию "Kesk".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости