Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
204 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Уборка дорог в Нарве
Автор: MONMOON в 25/02/2021 07:30:00 (1705 прочтений)


Иллюстративное фото

Сегодня, 25 февраля, в Нарвской городской управе прошла встреча, на которой обсуждался вопрос уборки снега с улиц города, а также вопрос борьбы с гололедом в связи со сложившимися сложными погодными условиями в период с 21 февраля. На встрече присутствовали чиновники городской управы и представители фирмы «N&V», осуществляющей уборку и вывоз снега с улиц города.

Далее...



В последние дни на смену обильным снегопадам приходят оттепели с ледяным дождем, за которыми снова ударяют морозы, особенно в ночное время. Поддерживать улицы в нормальном и безопасном состоянии при таких погодных условиях очень сложно, так как используемые реагенты не успевают правильно и вовремя среагировать на покрытии дорог и тротуаров из-за быстро меняющихся погодных условий и температур.

В связи со сложившимися сложными погодными условиями, в уборке города задействовано большое количество техники и людей: на борьбу со стихией была также привлечена дополнительная рабочая сила и техника. Вся техника работала круглосуточно.

С 22 февраля для поддержания дорог в безопасном состоянии, а именно устранения гололеда, на улицы города было высыпано около 150 тонн реагента (соль и песок).

Также в городе осуществляется вывоз снега. За последние 2-ое суток было вывезено более 1000 кубов снега.

Уборкой дорог и тротуаров городских улиц в Нарве занимается предприятие «N&V». Также в зимнем обслуживании городских подрядчиков Gulib OÜ и Krausberg Eesti OÜ находятся парки, скверы и зеленые зоны нашего города.

Убедительная просьба к горожанам, гостям города, журналистам оперативно сообщать о состоянии городских улиц, тротуаров, дорог, остановок, и называть конкретный адрес или участок улицы.


Просьба звонить диспетчерам по телефонам:

• уборка дорог и тротуаров «N&V» телефон 53435248
• скверы и зеленые зоны Gulib OÜ телефон 53093563
• скверы и зеленые зоны в центре города Krausberg Eesti OÜ телефон: 53580130

Если на ваше обращение подрядчик не отвечает в разумные сроки, то просьба звонить cтаршему специалисту по благоустройству (департамент городского хозяйства) Елене Магдиной по тел. 3599216 или 58553190


Департамент городского хозяйства

Narva Linn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости