Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Педагог из Нарвы: когда я заболела коронавирусом, брат сказал — повезло тебе
Автор: MONMOON в 06/03/2021 07:10:00 (2617 прочтений)


Фото: Tanel Meos

Школьный педагог из Нарвы Светлана Иванова в интервью Rus.Delfi призналась, что даже рада тому, что переболела коронавирусом.

По ее словам, она хотела переболеть коронавирусом, но специально заразиться не пыталась.

Далее...



Светлана решила взять больничный, чтобы отлежаться дома. ”Я чувствовала себя нормально, просто пропало обоняние. Подумала, вдруг будет осложнение, поэтому взяла неделю больничного”, — рассказывает педагог. На работе к ее желанию пойти на больничный отнеслись с пониманием и никаких возражений со стороны начальства не было.

Ранее ей работодатель предлагал вакцинироваться, но Светлана написала отказ. Она поясняет, что не является антипрививочником. ”Но к вакцине, сделанной на коленках я пока не готова. В принципе, я хотела сама переболеть, но специально зараженных контактов я не искала. Я подумала, что было бы хорошо, чтобы организм сам перенес болезнь”, — рассказывает преподаватель.

По ее словам, это ей нужно для того, чтобы не заразить своих близких в случае, если она заболеет бессимптомно и не будет знать об этом. ”Вдруг у родных будет протекать болезнь в более тяжелой форме”, — предполагает Иванова.

”Рано или поздно мы все переболеем, — уверена Светлана. — И если честно, то я рада, что именно сейчас заболела, потому что потом смогу спокойно ездить к родственникам в Россию. Мне даже брат начал завидовать, мол, повезло тебе”.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости