Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Байден ответил утвердительно на вопрос о том, убийца ли Путин
Автор: MONMOON в 17/03/2021 07:30:00 (1151 прочтений)


Президент США Джо Байден.

Президент США Джо Байден утвердительно ответил на вопрос журналиста ABC News, считает ли он российского президента Владимира Путина убийцей.

Далее...



Президент США Джозеф Байден в интервью телеканалу ABC утвердительно ответил на вопрос журналиста, считает ли он президента РФ Владимира Путина «убийцей». «Ммм, хмм, да», — ответил Байден на вопрос Джорджа Стефанополуса, который брал у него интервью.

Также президент США выразил уверенность в том, что Путин «заплатит» за вмешательство в американские выборы.

По словам Байдена, в начале января у него состоялся телефонный разговор с Путиным, в ходе которого он сказал российскому президенту: «Я знаю вас, вы знаете меня. Если окажется, что это [вмешательство — прим. „Медуза“] имело место, то будьте готовы [к последствиям]», — сказал Байден.

Интервью и фрагменты расшифровки опубликованы на сайте телеканала.

• Национальная разведка США 16 марта опубликовала доклад, в котором утверждается, что Россия во время предвыборной кампании проводила «операции влияния», направленные на дискредитацию Джозефа Байдена, поддержку его соперника Дональда Трампа, а также подрыв доверия к выборам в целом и обострение социально-политических разногласий в Соединенных Штатах. По мнению авторов доклада, эти действия санкционировал лично президент России Владимир Путин.

• Официальный представитель МИД России Мария Захарова и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обвинения в адрес российских властей во вмешательстве в выборы категорически отвергли. Песков предположил, что публикация доклада — «повод для того, чтобы поставить на повестку дня вопрос об очередных, новых санкциях в отношении нашей страны».


meduza.io

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости