Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Татьяна Стольфат и Сергей Горлач вошли в совет Вайвараских кладбищ
Автор: CaneCorso в 18/03/2021 07:10:00 (1276 прочтений)


Новые власти Нарвы продолжили менять своих представителей в советах муниципальных учреждений и организаций с участием города. Накануне в совет целевого учреждения "Вайвараские кладбища" были введены председатель Нарвского горcобрания Татьяна Стольфат и вице-мэр Сергей Горлач, которые заменили Юлию Тущенко и Татьяну Леннук.

Далее...



В январе Стольфат попросила отозвать ее из советов Нарвского музея и ЦУ Narva Linna Arendus. Тогда в беседе с rus.err.ee она объяснила свое решение занятостью на двух своих основных рабочих местах - политик руководит как Центром социальной работы, так и с недавних пор городским собранием.

"В сутках всего 24 часа, у меня не хватает времени, чтобы везде делать свою работу хорошо. Нужно ставить приоритеты и я их поставила", - сказала Стольфат.

Однако с тех пор Татьяна Стольфат была введена в совет сначала ЦУ Narva Linnaleht, а затем и в совет Вайвараских кладбищ.

"В совет Вайвараских кладбищ всегда входили представители города. Работа в нем не оплачивается. На сегодняшний день есть достаточно вопросов, которые нужно решать с кладбищами. Поэтому было принято решение хотя бы временно ввести в совет меня и вице-мэра. Я не вижу в этом ничего страшного. Если это будет сложно, то вместо меня туда войдет кто-то другой, но особого желания никто не изъявлял", - сказала Стольфат в четверг.

Конкретизировать вопросы, которые придется решать с кладбищами, Татьяна Стольфат не смогла: "Но в любом случае кладбище растет, его территория не безгранична. Нужно думать, что делать дальше. Это мой основной посыл".

Комментируя свою работу в совете Narva Linnaleht, Татьяна Стольфат сказала, что за нее она также не получает оплату.

"Там моя роль чисто помочь, подсказать практическими советами. Мне было интересно посмотреть изнутри на работу печатного издания, понять, из чего состоит бюджет", - добавила председатель Нарвского горсобрания.

Накануне мэрия Нарва провела замены и в совете ЦУ Narva Sadam. Из него были отозваны Алексей Мяги и Александр Николаев. Их заменили Олег Андреев и Мехис Луус.

Плата за членство в совете этого ЦУ составляет 50 евро в месяц. Председатель совета получает 75 евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости