Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве спасли упавшую с обрыва служебную собаку Налогово-таможенного департамента
Автор: MONMOON в 18/03/2021 07:30:00 (1693 прочтений)


Спасение собаки. Автор: Päästeamet

В среду, 17 марта, служебная собака Налогово-таможенного департмента упала с высоты восьми метров. Спасателям удалось вытащить животное, пес серьезно не пострадал.

Далее...



17 марта в 11:22 в Центр тревоги поступил вызов - потребовалась помощь, чтобы спасти служебную собаку Налогово-таможенного департамента, передает Идаский спасательный центр.

Собака упала в высохшее русло реки на острове Кренгольм в Нарве во время тренировки. Поскольку в этом месте не было защитной стены, собака не заметила обрыва и спрыгнула. Падение произошло с высоты почти 8 метров, и животное беспомощно лежало на берегу.



Прибывшие на место спасатели подняли служебную собаку с помощью веревочного спасательного снаряжения. Пса отвезли в Нарвскую ветеринарную клинику для осмотра.

В четверг Налогово-таможенный департамент сообщил, что по счастливой случайности у 9-летней собаки не было обнаружено повреждений, и утром ее отпустили домой восстанавливаться после пережитого.

По данным rus.err.ee, речь идет о собаке по кличке Спайк, которая специализируется на поисках наркотиков. В 2020 году он выиграл чемпионат среди служебных собак в индивидуальном зачете.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости