Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Россиянам из Эстонии и Финляндии могут разрешить вакцинацию в Ленобласти
Автор: MONMOON в 27/03/2021 07:20:00 (1256 прочтений)


Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко обратился к вице–премьеру РФ Татьяне Голиковой с просьбой разрешить российским гражданам, проживающим в Эстонии и Финляндии, неоднократное пересечение госграницы. Об этом сообщает пресс–служба региональной администрации.

Глава региона считает, что соотечественники, живущие в сопредельных государствах, должны иметь возможность вакцинироваться от коронавируса в России.

Далее...



"В целях их вакцинации от COVID–19 рассматривается возможность её проведения в государственных медучреждениях на территории Выборгского и Кингисеппского районов Ленинградской области. Вместе с тем граждане имеют право однократного выезда из Российской Федерации к месту постоянного проживания (большинством граждан указанное право однократного выезда к месту постоянного проживания уже использовано)", — говорится в письме.

В конце февраля руководство области анонсировало поставку вакцины в Кингисеппский район для иммунизации россиян из Эстонии. Власти объяснили инициативу просьбами самих граждан, которые ссылались на нехватку препарата в Эстонии.


dp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости