Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Iren, KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО+ВИДЕО: Ученик 8 класса строит старую Нарву в компьютерной игре "Майнкрафт"
Автор: MONMOON в 28/03/2021 07:40:00 (2593 прочтений)


Ученик 8 класса Нарвской Православной Гимназии занимается строительством макета старой Нарвы в Майнкрафт и делится историей ее создания.

Строительство происходит как по 3D веб-версии макета Старой Нарвы Федора Шанцына, так и по фотографиям, найденным в интернете. Оформление интерьеров происходит посредством фотографий (таких очень мало), текстовым описанием и произвольно (больше всего).

Далее...



Начал я еще в 2018 году, когда играл с друзьями в игры общаясь по скайп и мы решили остановиться на игре Майнкрафт. В этой игре нас увлекало строительство своих городов и республик, и первые наши постройки были фантазийными, а названия придуманы. Потом у меня вдруг возникла идея построить Старую Нарву в Майнкрафте.

Играли мы тогда на сервере, на котором и были первые попытки. Тогда получилось построить только здание Нарвской ратуши, городской биржи, старой аптеки, важни, отеля, дома с эркером и пару домов по улице Suur, пару домов по улице Rüütli и все.

Но тогда сервер полностью очищался для освобождения места для новых построек, и поэтому я заинтересовался идеей создания собственного.

Посмотрев пару видео в интернете я смог создать сервер. В тот раз уже получилось строить вольно, потому что размеры не были ограничены. Было построено несколько блоков старого города, вплоть до дворца Петра Ι, но играть тогда могли только с друзьями с использованием сторонних программ, что неудобно для многих людей, да и сервер тогда часто вылетал и начинать стройку приходилось заново.

Затем мы перешли на бесплатный вариант, где нужно было находится в очереди для запуска сервера, такой вариант тоже подходил только для друзей и тоже был неудобным. Тогда было уже построено очень много, даже Нарвский замок, променад, началось строительство бастионов. И тогда мы с друзьями собрали деньги и я смог арендовать хостинг, где продолжил строительство стабильно и без потерь.


Я пытаюсь строить в точности, как было тогда, но при этом пытаюсь проводить какие-то конкурсы, мероприятия, события.

У моего проекта есть сайт, на котором можно подробнее ознакомиться с ним: Vana Narva MC Project


Выражаю огромную благодарность всем тем, кто помогал мне с постройкой этого проекта и тем, кто желает помочь в дальнейшем.




































Автор проекта Артем Щуркин

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости