Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
500 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарва-Йыэсуу предложили 12 идей по использованию Народного бюджета
Автор: CaneCorso в 31/03/2021 07:30:00 (756 прочтений)


В этом году планируется потратить 30000 евро на одну из идей, поступивших на рассмотрение от жителей города.

Далее...



30 марта завершился прием предложений по Народному бюджету. В этом году жители Нарва-Йыэсуу представили на рассмотрение 12 различных идей. Что это за идеи, станет известно лишь после первого тура рассмотрения предложений.

По словам мэра Нарва-Йыэсуу Максима Ильина, пока комиссия не отберет отвечающие всем критериям предложения и не выставит их на общее голосование, узнать, что именно предложили местные жители нельзя. В этом году все конфиденциально.

По условиям использования Народного бюджета, речь идет об инвестиции в создание какого-либо объекта для общественного пользования. Как отметил Ильин, скорее всего поступившие идеи будут касаться благоустройства города.

"Наши жители активны в части благоустройства города, благоустройства зон отдыха, установки различных детских аттракционов, либо игровых и спортивных площадок. Если говорить о статистике прошлых лет, то мне кажется, она будет примерно такой же и в этом году. Благоустройство территорий пляжа, парков, игровые зоны, зоны досуга. Я думаю, что акцент будет такой же", - сказал мэр.

Народное голосование по поступившим идеям начнется 30 апреля и продлится до 9 мая. В результате будет реализовано одно или несколько предложений, получивших наибольшее количество голосов, стоимость которых в совокупности не превышает 30000 евро.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости