Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
272 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В МИД заявили, что Запад не хочет замечать трагедию в Донбассе
Автор: LeRoy в 09/04/2021 07:20:00 (930 прочтений)


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, говоря о гибели детей в Донбассе, сказала, что Запад не хочет замечать гуманитарную трагедию, которая развернулась на востоке Украины.

Далее...



"Чудовищными являются преступления не только (против) одного ребенка, а сотен детей (погибших) от рук боевиков в центре Европы в первой четверти 21 века при информационной и моральной поддержке со стороны западных кураторов (Украины), в том числе, Европейского союза, и непосредственно Брюсселя, многих других международных структур, я подчеркиваю это, в связи с тем, что они не видят и не хотят замечать гуманитарных не проблем, а трагедий, которые развернулись в этом регионе Европы", - сказала Захарова на брифинге.

Ранее управление Народной милиции ДНР заявляло о гибели пятилетнего ребенка в результате сброса боеприпаса с БПЛА украинских силовиков в населённом пункте Александровское на севере ДНР.

При этом Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не смогла установить тип орудия и боеприпас, который стал причиной гибели пятилетнего ребенка в Донбассе.

По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 13 тысяч человек.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости