Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

asem, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Пушков дал Байдену совет на случай встречи с Путиным
Автор: LeRoy в 14/04/2021 07:10:00 (1193 прочтений)


Сенатор Алексей Пушков посоветовал американскому президенту Джо Байдену избавиться от заблуждения, что он "одарил" Россию предложением встретиться с Владимиром Путиным.

Далее...



По мнению Пушкова, телефонный звонок Байдена Путину демонстрирует важность взаимодействия с Россией на международной арене. Но американскому президенту не стоит заблуждаться и насчет того, что он держит в руках международную повестку дня, считает сенатор.

"Это не так. Байден лишь подтвердил, что США не обойтись без диалога с Россией, как и с Китаем. И без такого диалога президент США сам в первую очередь будет выглядеть глупо", — полагает он.

Если же американский лидер рассчитывает вести диалог с позиции силы, то это третье заблуждение, с которым ему тоже придется расстаться, добавил Пушков.

Он считает, что Байдену предстоит сделать это при любом раскладе: в крайнем случае в ходе самой встречи с Путиным.

Телефонный разговор президентов США и России состоялся накануне вечером по инициативе американской стороны. В частности, Байден предложил Путину в ближайшие месяцы встретиться на нейтральной территории, чтобы обсудить вопросы, с которыми сталкиваются Вашингтон и Москва.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости