Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Своя правда": такси – это не роскошь, а способ передвижения
Автор: LeRoy в 14/04/2021 07:20:00 (998 прочтений)


В выпуске ток-шоу "Своя правда" разгорелись нешуточные страсти. Представители так называемых классических такси обвинили представителей платформ в обмане и подлоге, пишет ERR.

Далее...



Водитель такси с 18-летним стажем Феликс Солодов рассказал, что классическое такси — это прежде всего надежность и комфорт. Платформы отнимают клиентуру и практически девальвируют профессию такcиста.

Исполнительный директор фирмы Bolt Алексей Колесников объяснил, что клиенты услугой очень довольны, сотрудничающие с приложением водители зарабатывают среднюю зарплату по стране, а сама фирма является прилежным налогоплательщиком.

Поклонник классического такси Дмитрий Пископпель рассказал, что боится ездить с платформами, поскольку видит те нарушения, которые совершают малоопытные водители на дороге, и предпочитает заплатить лишние несколько евро, но добраться до места назначения вовремя и невредимым.

А Родион Денисов, предпочитающий платформы, привел конкретные пример, когда за один и тот же маршрут водитель платформы взял с него сумму в шесть раз меньше, чем водитель классического такси.

А что о платформах думают Налоговый департамент и Муниципальная полиция, и как ситуацию может улучшить законотворец? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете, посмотрев новый выпуск ток-шоу "Своя правда", который вышел в эфир на канале ETV+ в понедельник, 12 апреля. Ведущие: Елена Соломина и Олеся Лагашина.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости