Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Правила участия в ФотоОхоте
Автор: UFFO в 26/06/2005 10:44:00 (2861 прочтений)



Останови мгновение ....

Внимание - конкурс - игра!!!

Внимательно прочитайте правила конкурса - игры.



ФОТОохота - творческое соревнование, направленное на популяризацию любительского и профессионального фото, цифровых технологий, а также создание условий для интересного времяпровождения участников. Кроме этого ФОТОохота ставит перед собой цель в игровой форме рассказывать участникам Творческого соревнования об истории родного края.

Мы предлагаем вам увлекательное занятие, во время которого можно ощутить себя охотником за моментами и картинами жизни, испытать свое воображение. ФОТОохота поможет по новому взглянуть на обыденные вещи и на людей, которые нас окружают.


Информация для фотоохотников:

В ФОТОохоте главное - творческий подход к полученным заданиям. Поэтому основной критерий игровая фотография получает за креативность воплощения в жизнь задания. Оценка за снимок складывается из следующих составляющих:

> Композиция, художественность

> Oригинальность идеи/реализации = творчество , креатив, фантазия .

> Kачество изображения, техничность (фокусировка, баланс белого, приемы и т.д.)

Фотографии оценивает компетентное жюри, плюс, учитываются голоса комментирующих.

Каждую игру члены жюри будут выбирать наиболее удачный снимок игры. Номинация носит название "The Best". Автор, снявший это снимок будет получать приз 300 крон. Так же будут награждаться работы, выбранные пользователями в процессе голосования - 100 крон.

Свод правил ФОТОохоты:

1. Игра ФОТОохота проводится два раза в месяц (Администрация по своему усмотрению может варьировать число игр в месяц - зависит от активности участников).


2. Подача фотографий на участие в ФОТОохоте начинается сразу же, после объявления темы игры и заканчивается в указаный срок окончания ФОТОохоты. Дата окончания игры каждый раз будет публиковаться под объявлением новой темы.

3. Порядок отправки снимков на сайт, подтверждение авторства - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРИ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗА, ЖЮРИ ПРОСИТ ПРЕДЪЯВИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ФОТО!!! Указание АВТОРА в сопровождении к фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО (Имя, Фамилия)!!! Так же, члены жюри имеют право запросить оригинал любой присланной фотографии. Если в течение недели запрашиваемый оригинал не будет предоставлен, фото снимается с конкурса. Желательно представлять своё фото с названием.

В случае использования работы с интернета фотография снимается с конкурса, автор заносится в черный список.

4. Отобранные конкурсные снимки необходимо ужать до следующих параметров: 600 пикселей в ширину или 600 в высоту. в формате jpg.

5. Эти снимки необходимо переслать по адресу serjio@seti.ee с указанием темы конкурса.

6. Один автор представляет ТОЛЬКО ОДНУ фотографию на конкурс. Подписывать работу внутри фото, ставить именной логотип НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.

7. Начало игры считается со дня объявления конкурса - с понедельника - и заканчиваться - в воскресение. Неделю на обработку, представление на портале и голосование. В воскресенье, перед следующим заданием, будут опубликовываться авторы и победители.

8. Члены жюри и эксперты могут выствалять свои работы на конкурс, но свои работы они не оценивают. Следовательно, они могут лишь рассчитывать на приз зрительских симпатий, так как там все работы выставляются анонимно.


В понедельник будут даваться следующие задания.

Идея взята с сайта ФОТОохота

Удачи!!!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости