Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Захарова ответила главе британского МИД цитатой святого Антония
Автор: LeRoy в 03/05/2021 07:10:00 (1849 прочтений)


Официальный представитель российского МИД Мария Захарова процитировала высказывание святого Антония в ответ на слова главы британского внешнеполитического ведомства Доминика Рааба.

Далее...



"В светлый праздник Пасхи позволю себе ответить, процитировав преподобного Антония Великого, который сказал: "Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы". Впору задуматься, почему насквозь больные пропагандой страны <…> обвиняют в собственных грехах нашу страну", — сказала она.

Ранее глава МИД Великобритании предложил представителям стран G7 разработать механизм для борьбы с российской "дезинформацией и пропагандой".

Западные политики неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в выборы, распространении фейков и совершении кибератак. В Москве такие заявления не раз опровергали, подчеркивая, что они бездоказательны. Как отмечал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Россия не приемлет вмешательства в свои дела и никогда не поступает так сама.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости