Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Программой "1+1" в Нарве пока воспользовались немногие
Автор: LeRoy в 03/05/2021 07:10:00 (1351 прочтений)



Нарвская больница продолжает кампанию по вакцинации. За субботу и воскресенье вакциной Moderna сотрудники больницы смогут привить 300 заранее зарегистрированных человек, Кроме того, предлагают без регистрации вакцинироваться тем людям, которые привели пожилого родственника по программе 1+1, передаёт ERR.

Далее...



Пункт вакцинации Нарвской больницы предлагает сделать прививку от коронавируса трем основным группам жителей Ида-Вирумаа: старше 60 лет, старше 18 лет, относящихся к группе риска по состоянию здоровья, а также всем желающим старше 18 лет, кто привел с собой пожилого человека старше 70 лет, передала "Актуальная камера". Пока программой "1+1" воспользовались немногие. Житель Нарвы Вадим зарегистрировал на вакцинацию свою бабушку, сам же получил вакцину как сопровождающее лицо.

"Безусловно, для моего поколения это единственный вариант, при котором возможно вакцинироваться. Я думаю, вакцинировать 30+ будут в следующем году, а хотелось бы как можно скорей", – сообщил Вадим.

Сотрудники пункта вакцинации Нарвской больницы отмечают высокий интерес жителей города к возможности сделать прививку и надеются, что программа правительства "1+1" для Ида-Вирумаа значительно повысит охват вакцинацией.

Как отметила главная медсестра Нарвской больницы Наталья Метелица, пар 1+1 не так много, чаще приходят люди от 60+ и из групп риска.

С 3 мая Нарвская больница открывает регистрацию на вакцинацию для всех жителей старше 50 лет.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости