Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Говорят, что счастье нельзя измерить и взвесить, но у акушерок это получается
Автор: LeRoy в 05/05/2021 07:10:00 (1380 прочтений)



Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, благодаря заботливым рукам которых многие из нас появились на свет. Уже более двух десятилетий подряд 5-e мая считается Международным днем акушерки.

Далее...



Идею праздника предложила Международная ассоциация акушерок на конференции в Нидерландах в 1987 году. Регулярно этот праздник начал проводиться с 1992 года и сегодня отмечается более, чем в 50-и странах. Международный день акушерки – это повод задуматься о работе акушерки.

Значимость этой профессии переоценить трудно, от умения акушерок часто зависит жизнь и здоровье матери и ребенка.

В Женской клинике работает десять акушерок, часть из них трудятся в этой профессии более 30-лет! Наши акушерки: Светлана Кульпина, Марина Добровольская, Марина Матвеева, Ольга Закирова, Александра Ковальчук, Светлана Дядева, Наталья Жердева, Лидия Калинцева, Мария Григорьева и Галина Колубай.

Все они обладают отзывчивостью, терпением и добротой, умеют сострадать и сопереживать.

Перед тем, как готовить этот текст, мы поговорили со многими из них и пришли к выводу, что самыми главными качествами для акушерки является умение сопереживать, ответственность и любовь к роженицам, беременным женщинам и детям.

🥰Коллектив Нарвской больницы, коллектив Женской клиники поздравляет дорогих настоящих и будущих акушерок и желает тепла и здоровья! Пусть работа приносит радость и благосостояние!

Оксана Пастухова, заведующая Женской клиникой.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости