Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве полиции пришлось разбираться с советской, а в Кохтла-Ярве с нацистской символикой
Автор: LeRoy в 11/05/2021 07:10:00 (1529 прочтений)


Глава Нарвской полиции Индрек Пюви сообщил, что 9 мая в Нарве прошло спокойно. В основном люди соблюдали дистанцию, хотя пару раз полиции и сотрудникам Департамента здоровья приходилось вмешиваться, чтобы напомнить о требовании рассредоточения. По словам Пюви, в Нарве и ее округе было несколько крупных сборищ, в которых участвовали по 60-80 человек, пишет Rus.Delfi.

Далее...



Утром полиции все же пришлось вмешаться, когда мужчина вел себя провокационно у монумента и размахивал флагом с советской символикой. У него временно изъяли флаг и отвезли в полицейский участок, а после беседы отпустили домой.

В середине дня полиция заметила в Нарве квадроцикл, к котором был прикреплен большой флаг с символикой георгиевской ленты, который представлял опасность другим участникам движения. После беседы с полицией водитель снял флаг.

Вечером же полиция получила сообщение, что во дворе частного дома в Кохтла-Ярве висит флаг с нацистской символикой. К моменту прибытия полиции флаг уже сняли.

Пюви отметил, что к вечеру не было задержано ни одного пьяного водителя. Единственное — в одном автомобиле был обнаружен мужчина, который после пересечения границы должен был находиться дома в карантине, куда его потом и отправили.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости