Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Родственница описала увлечения напавшего на школу в Казани студента
Автор: LeRoy в 12/05/2021 07:20:00 (1573 прочтений)


Родная тетя задержанного по подозрению в стрельбе в казанской гимназии Ильназа Галявиева рассказала о его увлечениях.

Далее...




По ее словам, Галявиев хорошо учился, увлекался ремонтом различной электроники, а все свободное время проводил за компьютером. "Ему телефоны, компьютеры покупали. Все время тихонько сидел", — сообщила она в интервью "МК".

Женщина добавила, что не знает, по какой причине молодой человек перестал ходить на учебу. "Что-то случилось может, я не пойму! Обидели его, что ли? Или, я думаю, может, его пугали чем-то. Он же три года целых учился на программиста. Немного оставалось", — пояснила близкая Галявиева.

Родственница студента отметила, что ни он, ни его близкие не употребляли алкоголь и не курили. При этом личная жизнь у молодого человека, по ее словам, не складывалась.

"Вот мы по телевизору увидели, как он орал (после задержания. — Прим. ред.), что матери нет, отца нет… Мы все в шоке были. Родители так его любили, все ему покупали. Или он что-то пил, или ему кто-то что сказал, или компьютер или секта — это не наш Ильназ. Удивительно. Он даже громко так никогда не кричал", — заключила родственница задержанного.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости