Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
645 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Руководители Нарвского горсобрания не признают наличие фракции EKRE
Автор: MONMOON в 14/05/2021 07:20:00 (1011 прочтений)


Депутат горсобрания Нарвы Алексей Мяги. Автор: Сергей Степанов/ERR

Руководители Нарвского горсобрания заявили, что в депутатском корпусе на самом деле не существует ранее объявленной фракции Консервативной народной партии (EKRE).

Далее...



Заместитель председателя Нарвского горсобрания Тармо Таммисте, входящий в центристскую фракцию Kesk, сообщил "Северному побережью", что объявленное еще в марте переименование фракции Kodulinn Narva во фракцию EKRE невозможно, поскольку к тому времени она уже не существовала.

По его словам, фракцию могут образовывать пять или более депутатов, а во фракции Kodulinn Narva долгое время оставался только Алексей Мяги, который и объявил о ее переименовании во фракцию EKRE.

Сам Мяги заявил, что порядок не предусматривает ликвидации фракции, даже если в ней остается менее пяти членов, пообещав также, что в ближайшие месяцы во фракцию EKRE, в которой сейчас состоят три человека, вступят еще несколько депутатов.

По словам председателя горсобрания Татьяны Стольфат (Kesk), в работе городского собрания не будет фигурировать такое понятие, как "фракция EKRE".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости