Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Народу важно": Кренгольму еще предстоит научиться зарабатывать
Автор: MONMOON в 16/05/2021 07:10:00 (1131 прочтений)


В Нарве на территории Старопрядильной фабрики хотят создать центр креативной экономики по примеру таллиннского творческого городка Теллискиви.

Далее...



"Почему Теллискиви достаточно уникальный пример? Очередь, которая стоит для того, чтобы арендовать себе площадь в Теллискиви, очень длинная и собственник помещений далеко не каждого пускает. Это креативный городок, то есть в основном здесь находятся люди, которые занимаются креативными индустриями. Будь то программирование, дизайн, фестивали, еще что-то в этом роде, – рассказал в передаче "Народу важно" архитектор Иван Сергеев.

Кренгольму еще предстоит выбрать свою бизнес-модель, но очевидно, что он должен научиться зарабатывать, ведь даже обещанные миллионы евро – ресурс не бесконечный.

Что Теллискиви, что будущий творческий городок на Кренгольме — все это уникальные, неклассические проекты развития недвижимости. Управлять ими должны целые команды, ведь тут мало быть хорошим хозяйственником-управдомом, у которого просто не течет крыша. Нужны навыки переговорщика, художника, креативного продюсера, финансиста. Но таких руководителей днем с огнем не сыскать.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости