Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Карпина дисквалифицировали на три матча за бросок бутылкой в сторону судьи
Автор: LeRoy в 18/05/2021 07:20:00 (1285 прочтений)


«Удаление Карпина. Запись в протоколе: бросок бутылкой в резервного арбитра. В заседании по зуму принимал участие Карпин и юрист «Ростова».

Далее…



Прежде чем мы дали слово Карпину, я зачитал рапорт резервного судьи Стрельцова, в которого была брошена бутылка: «Карпин акцентированно бросил бутылку в мою сторону, которая пролетела около моей ноги в нескольких сантиметрах, потом позвал Матюнина». Карпин считает, что умысла бросать бутылку у него не было.

Мы посмотрели видеозапись эпизода, приняли во внимание, что Карпин долго не покидал стадион. Всё-таки бросок был в сторону судьи. Решение следующее: за попытку оказания физического воздействия дисквалифицировать Карпина на три матча чемпионата России по футболу».


Карпин рассказал о "самом диком" удалении в карьере.

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин высказался о скандальном удалении в матче 30-го тура РПЛ против "Краснодара".
В интервью Sport24 Карпин назвал это удаление самым странным в карьере тренера и вспомнил о красной карточке, которую получил в бытность игроком.

"В тренерской карьере - самое странное удаление. Самое необычное и незаслуженное. А вот в игровой карьере было одно дикое. В Испании мне однажды показали вторую желтую карточку, когда я уходил c поля. Судья посчитал, что я не спешу. Догнал меня почти у линии и показал красную", - вспомнил он.

Наставник "Ростова" также объяснил свой поступок в игре с "Краснодаром" эмоциями.

"Ну это же чистой воды эмоции, зачем тут гадать — буду, не буду (бросать бутылку). Обычно это реакция на то, что мы не забили гол, или кто-то не отдал передачу. Но это точно не имеет никакого отношения к судьям", - заявил Карпин.

"Судья подумал, что я бросил в него бутылку. Комплекс какой-то. Я не понимал вообще, что случилось, поэтому спрашивал у арбитра, почему он меня удалил", — цитирует Карпина сайта "Ростова".

"Ростов" в воскресенье уступил "Краснодару" со счетом 1:3. Карпин был удален в конце второго тайма. В протоколе матча на сайте РПЛ было указано, что карточка была показана за "бросок бутылки с водой в сторону резервного арбитра".


championat.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости