Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сотрудники нарвских ТЦ Astri и Fama прошли вакцинацию от COVID-19
Автор: MONMOON в 20/05/2021 07:10:00 (1019 прочтений)


На северо-востоке Эстонии продолжается программа вакцинации работников крупных предприятий. В среду в Нарве прививку получили сотрудники магазинов, расположенных в торговых центрах Astri и Fama.

Далее...



Вакцинация проходила в торговом центре Fama, сообщила "Актуальная камера".

"Я не думала делать прививку, но когда нам предложили на работе, то я согласилась. В большей степени потому, что хочется путешествовать. Вообще я хотела вакцинироваться "Спутником", но я понимаю, что в Эстонии это вряд ли будет возможно. Думала пройти вакцинацию препаратом Pfizer или Moderna, и здесь была Moderna", - рассказала сотрудница магазина Наталья.

В обоих торговых центрах работает порядка 900 человек, но на прививку зарегистрировалось всего 90 сотрудников.

"Да, маленький процент. Но, насколько я знаю, многие сотрудники спросили, могут ли взять с собой кого-то из близких, чтобы его или ее вакцинировать. Думаю, что это число будет чуть больше. Может быть некоторые уже получили вакцину, или, может быть, кто-то уже переболел этим вирусом", - прокомментировал исполнительный директор торговых центров Astri и Fama Тармо Клейманн.

Из-за низкого уровня вакцинации на Северо-Востоке было принято решение о досрочной вакцинации работников предприятий без возрастных ограничений. Эта программа действует на северо-востоке с 10 мая, и интерес к ней проявили все средние и крупные компании в регионе.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости