Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Пранкеры Вован и Лексус разыграли Зеленского от имени Кличко
Автор: LeRoy в 22/05/2021 07:10:00 (1574 прочтений)


Российские пранкеры Вован Лексус разыграли президента Украины Владимира Зеленского, дозвонившись до него от лица мэра Киева Виталия Кличко. Запись телефонного разговора они опубликовали на YouTube.

Далее...




В ходе беседы "Кличко" сообщил Зеленскому о намерении написать заявление об уходе, поскольку "устал терпеть давление" с его стороны и попытки унизить.

"Виталий Владимирович, это ваше решение. <…> Это для меня новость, что я вас публично унижаю. Виталий Владимирович, если вы не против, можем завтра созвониться", — ответил на это Зеленский, обратив внимание, что собеседник позвонил ему в полпервого ночи.

"Кличко" ответил отказом, заявив, что "завтра мы встретимся". Зеленский согласился.

"Хорошо, давайте до завтра", — сказал украинский президент, на чем телефонный разговор закончился.

Накануне Зеленский на пресс-конференции по поводу второй годовщины в должности главы государства заявил, что обыски у окружения мэра Киева Виталия Кличко проходят из-за краж из госбюджета. По словам президента Украины, Кличко постоянно ищет встречи, пишет ему и приходит в офис "без готовности президента с ним встретиться".

Кличко в ответ написал в своем Telegram-канале, что его удивили обвинения в воровстве из госбюджета, а при обысках "ищут документы, которые мы сами передавали правоохранителям, о финансовых нарушениях, которые обнаружили мы сами". Комментируя слова о попытках напроситься на встречу, мэр Киева предположил, что президент его с кем-то перепутал.

На этой неделе Кличко заявил, что в его подъезд ворвались вооруженные люди, однако позднее выяснилось, что они пришли с обысками в квартиру на два этажа ниже. Он назвал этот инцидент психологическим давлением на него со стороны офиса президента.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости