Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : В Петербурге автобус врезался в столб и встал на дыбы
Автор: LeRoy в 28/05/2021 07:10:00 (1511 прочтений)


В Красносельском районе Петербурга в аварию попал автобус с пассажирами. Общественный транспорт наехал на столб, момент столкновения попал на запись видеорегистратора.

Судя по опубликованным кадрам, автобус двигался к остановке. По какой-то причине он, не сбавляя скорости, сбил фонарный столб.

Далее…



На месте происшествия работают спасатели и медики. В обстоятельствах случившегося разбирается полиция.

В комментариях к записи петербуржцы удивляются, как автобус мог не заметить столб и буквально оседлать его. Есть предположение, что водителю стало плохо.



В пресс-службе регионального управления МВД РФ информацию о ДТП подтвердили, отметив, что авария случилась на пересечении Ленинского проспекта и улицы Котина.

«Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате ДТП пострадали водитель автобуса, кондуктор и трое пассажиров», – сказано в сообщении.

Также уточняется, что три человека находятся в тяжелом состоянии. Двое получили травмы средней степени тяжести. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

В комментариях к записи петербуржцы удивляются, как автобус мог не заметить столб и буквально оседлать его. Есть предположение, что водителю стало плохо.

«Я так верила в безопасность общественного транспорта», – пишет одна из них.

Сергей, сотрудник магазина напротив места ДТП на Ленинском проспекте в Петербурге, отметил, что никогда ранее не видел такой необычной аварии.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости