Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полиция задержала в Нарве грузовик с наркотиками
Автор: MONMOON в 29/05/2021 07:10:00 (2082 прочтений)


В задержанном грузовике был тайник с наркотиками. Автор: PPA

Полиция задержала в Нарве перевозивший наркотики грузовой автомобиль и трех мужчин, которых подозревают в обороте наркотических средств в крупном размере.

По словам руководителя криминального бюро Идаской префектуры Райнета Юузе, схема перевозки наркотиков была основательно продумана.

Далее...



"В результате совместной работы Идаской префектуры и Центральной криминальной полиции все же удалось собрать достаточно доказательств и задержать в Нарве грузовик, в отношении которого было подозрение о перевозке наркотиков", – сообщил Юузе.

"При близком рассмотрении выяснилось, что в транспортном средстве были встроены тайники, в которых было обнаружено примерно 5 кг кокаина и дополнительно более 7,5 кг таблеток экстази", – рассказал руководитель криминального бюро.

В качестве подозреваемых полиция задержала мужчин в возрасте 22, 37 и 43 лет, все они являются жителями Ида-Вирумаа.



В задержанном грузовике был тайник с наркотиками. Автор: PPA

"43-летний мужчина наказывался ранее в уголовном порядке за аналогичное преступление и был условно освобожден из тюрьмы осенью 2018 года. Сейчас он находился на испытательном сроке, — сказала прокурор Вируской окружной прокуратуры Мари Луук. — Так как в отношении всех трех человек есть основание полагать, что на свободе они продолжат совершать преступления, прокуратура ходатайствовала в суде о взятии подозреваемых под стражу и суд это ходатайство удовлетворил".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости