Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Надувной футбольный манеж в Нарве
Автор: MONMOON в 31/05/2021 07:20:00 (1263 прочтений)


Делегация из Нарвы встретилась в Эстонском футбольном союзе для более подробного ознакомления установки в городе надувного футбольного манежа.

Наконец-то, очередь дошла и до Нарвы. На сегодняшней день, почти в каждой "деревне" уже есть подобные спортивные сооружения, или они строятся в данный момент. На сегодняшний день правительством принято принципиальное решение о выделении полутора миллиона евро для строительства манежа в Нарве.

Далее...




Это будет заложено в бюджете государства 2022 года, но подготовка нужна уже сегодня. Длина манежа 110 метров, ширина 60 метров, высота 24 метра.

Нужно точно определить место установки, заказать проект, предусмотреть душевые, раздевалки, подсобные помещения. Всё это должно быть стационарным, а не вагончики, как на стадионе "Калев Фама". Также мы хотим, чтобы там занимались и представители других видов спорта, помимо футбола, например, легкоатлеты, а значит нужны и беговые дорожки.

По этим и другим вопросам был разговор в ЭФС с Генеральным директором Тыну Сирелем и проектировщиком союза Тээтом Ильвесом.

С нарвской стороны во встрече участвовали Владимир Бутузов, Дмитрий Вергун, Николай Бурдаков, Александр Дмитриев и Ольга Борцова.

Это первая, но не последняя встреча по этому вопросу. В сентябре готовится к сдаче подобный манеж в Вильянди, и мы хотим посмотреть его, и взять всё лучшее "на вооружение".

Дорогие нарвитяне, в дальнейшем мы будем информировать вас о ходе работ над манежем для города Нарва.


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости