Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
654 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Лучший в Европе, но есть один недостаток: глава немецкой делегации оценил Крымский мост
Автор: LeRoy в 31/05/2021 07:20:00 (1793 прочтений)


Руководитель немецкой делегации, проехав по Крымскому мосту, заявил, что нигде в Евросоюзе не видел такого "восхитительного сооружения", но у него есть один недостаток. Какой – в материале, передаёт Sputnik Media.

Далее...




Несмотря на международные санкции, Крым продолжают посещать иностранные делегации. Руководитель одной из них, предприниматель из ФРГ Виктор Триппель, поделился с РИА Новости своими впечатлениями от поездки по федеральной трассе "Таврида" и Крымскому мосту.

"В своей жизни я дважды принимал участие в строительстве мостов. Очень много езжу по странам Евросоюза, но такого восхитительного сооружения, как Крымский мост, еще нигде не видел. Это очень серьезное, массивное и прочное сооружение", – сказал он.

Делегация из 25 граждан ФРГ недавно прибыла на российский полуостров, чтобы ознакомиться с условиями жизни крымчан. Визит носит неофициальный характер и проходит в рамках проекта народной дипломатии "Мирный Крым — своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов".

Триппель рассказал, что группа очень комфортно добралась от Симферополя к Крымскому мосту по трассе "Таврида".

"Мост реально существует, он очень красив и качественно сделан. Ощущения, что ты едешь по мосту, вообще не было", – отметил глава делегации.

По словам Триппеля, единственный недостаток новой трассы – ограничение скорости. "По таким дорогам с такой малой скоростью в Германии не ездят", – пояснил он.

Известно, что максимально разрешенная скорость движения автомобилей по Крымскому мосту и в автоподходах к нему составляет 90 километров в час.

Мост через Керченский пролив из Краснодарского края на Крымский полуостров является самым протяженным не только в России, но и во всей Европе – его длина составляет 19 километров. Автодорожная часть моста была открыта 16 мая 2018 года, пассажирское железнодорожное сообщение по мосту началось в декабре 2019-го, грузовое железнодорожное – 30 июня 2020 года.


Sputnik Meedia

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости