Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
186 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10642

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Прекрасным девушкам и не только
Автор: calipso в 06/06/2021 07:00:00 (1173 прочтений)


Этот пост я хочу посвятить одной прекрасной девушке. Юной девушке в красной шляпке, желтом платьице и белых кедах, которая, наверное, буквально на днях закончила школу. Наверное, поэтому у девушки было хорошее настроение, и поэтому она слушала музыку в наушниках, когда шла по нашему замечательному городу прекрасным майским днем.

Далее...



И, наверное, именно поэтому она внезапно вышла на пешеходный переход прямо перед носом моей машины. Я не мог ее заметить. Прямо перед пешеходным переходом припарковался какой-то умник. Именно из-за его машины девушка неожиданно шагнула мне навстречу.

Девушку спасло только то, что я ВСЕГДА притормаживаю перед пешеходным переходом. Если бы скорость машины была хотя бы на десять километров больше, девушку от столкновения с двухтонной машиной не спасло бы ничего. И ее хорошее весеннее настроение закончилось бы очень надолго, если не навсегда.

Девушка ничего не заметила. Она продолжила шагать дальше, даже не повернувшись в мою сторону. Водитель встречной машины, который тоже притормозил заранее, посмотрел в мою сторону и покрутил головой. Девушка явно думала, что ее охраняет кто-то свыше. Она явно никогда не видела, что может сделать бампер тяжелой машины с человеком из плоти и крови даже на скорости в сорок километров в час. Я – видел, и больше как-то не хочется.

Будьте осторожны, очаровательные девушки. Будьте, пожалуйста, осторожны. Будьте осторожны, крутые парни в наушниках и в худи. Будьте осторожны вообще все те, кто идет по нашему городу и вступает на пешеходный переход. Прервите ваш веселый разговор, остановите музыку, оглянитесь по сторонам. Скучные взрослые водители на больших машинах, мимо которых вы так радостно идете, далеко не всегда успеют притормозить, когда вы неожиданно появитесь на дороге. Они не желают вам зла. Они просто могут не успеть.

И еще помните, что у скучных взрослых водителей растут свои юные девушки. Которые совершенно не будут счастливы, если когда-нибудь их папа внезапно пропадет из дома на несколько лет. Просто потому, что другая девушка вдруг выскочила на дорогу перед носом его машины.

Yerzhan Yessimkhanov

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама