Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Трагедия на Кренгольмском проспекте была не из-за неправильной парковки
Автор: MONMOON в 15/06/2021 07:10:00 (4136 прочтений)


На инфочасе горуправы вице-мэр Нарвы Сергей Горлач отметил, что трагический случай на Кренгольмском проспекте, где на прошлой неделе на пешеходном переходе были сбиты две девушки, по данным предварительного расследования, не связан с неправильной парковкой машин, как это предполагали пользователи социальных сетей.

Истинные причины происшествия будут выявлены в рамках начатого уголовного расследования, пишет Нарвская Газета. Сергей Горлач, тем не менее, напомнил, что вести расследование по неправильной парковке транспортных средств имеют право и полиция, и местное самоуправление.

Далее...



В данный момент со службами правопорядка идет диалог об усилении контроля за парковкой автомобилей. Вице-мэр также напомнил, что на сегодня штраф за неправильную парковку составляет фиксированную сумму в 20 евро, о чем владелец транспортного средства извещается заказным письмом.

Вице-мэр также отметил, что замена асфальтового покрытия улиц города в большей своей части завершена, и началась активная работа по разметке дорог.

Согласно договору, ежегодно наносится 8 тысяч квадратных метров разметки краской, и три тысячи – пластиком. Работы по разметке движутся с южной части города к центру и, по словам Горлача, разметка будет восстановлена в ближайшие две недели.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости