Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр Нарвы Катри Райк объявила о создании своего избирательного союза
Автор: MONMOON в 26/06/2021 07:10:00 (1714 прочтений)


Состоящая в рядах Социал-демократической партии мэр Нарвы Катри Райк в пятницу объявила о том, что на местных выборах она будет баллотироваться в Нарвское горсобрание в составе своего избирательного союза.

Рабочее название будущего избирательного союза - список Катри Райк. "Но таким, каким будет его окончательное название, мы еще обсуждаем", - сказала мэр Нарвы.

Далее...



По словам Райк, избирательный союз открыт для всех заинтересованных нарвитян.

Вместе с Райк планируют баллотироваться в том числе вице-мэр Сергей Горлач, депутаты Нарвского горсобрания Яна Кондрашова, Юрий Рауд и Марина Шурупова, а также предприниматель Вадим Орлов.

"Мы все хотим, чтобы Нарва развивалась, а молодежь и другие жители не уезжали бы из города. Мы все согласны с тем, что городское собрание нуждается в новых лицах. Нуждается в изменениях и руководство города, частью которого мы являемся. Это именно та причина, по которой мы выйдем на выборы со своим избирательным союзом", - объяснила Катри Райк.

Ранее Горлач, Кондрашова и Шурупова, являющиеся членами Партии реформ, планировали баллотироваться в Нарвское горсобрание в списке реформистов.

На предыдущих выборах, прошедших осенью 2017 года, Катри Райк, Сергей Горлач, Яна Кондрашова и Юрий Рауд баллотировались в составе избирательного союза "Наша Нарва".

Сейчас Нарвой управляет коалиция, которую сформировали представители "Нашей Нарвы", фракции Kesk и внефракционный депутат-центрист Михаил Стальнухин.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости