Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катри Райк: я не видела желания центристов измениться
Автор: MONMOON в 26/06/2021 07:10:00 (1909 прочтений)


Катри Райк сформировала свой избирательный союз. Автор: Sergei Stepanov/ERR

Мэр Нарвы Катри Райк объявила, что на местных выборах она будет баллотироваться в Нарвское горсобрание в составе своего избирательного союза.

Ранее обещавшая пойти на выборы с центристами, Катри Райк считает, что местные центристы не хотят меняться, нет новых людей, и по этой причине она создает свой избирательный союз.

Далее...



"Я не видела желания измениться, и это самое важное. Это не вопрос Юри Ратаса и Центристской партии, это местная проблема. Хотим мы измениться, готовы ли мы к изменениям, или мы хотим жить так, как жили 15 лет. И этот стиль руководства города, к сожалению, оставляет желать лучшего", - сказала Катри Райк.

Также Райк высказала сомнение в работоспособности нынешней коалиции в горсобрании, отметив, что нет единого направления в работе. Первая реакция нарвских центристов была крайне негативная.

Руководитель округа Татьяна Стольфат в комментарии порталу rus.err назвала некрасивым поступок Райк, которая долго не могла дать свой ответ центристам, и сейчас заявляет о своем списке. Позже, нарвские центристы смягчили свой тон.

"До сих пор существует коалиционный договор, и мы будем пытаться ему следовать. Правление Нарвского округа Центристской партии состоится на следующей неделе и дальше будут приниматься какие-то решения. Сейчас я о них сказать не могу, это только предположения. Поживем - увидим", - сказала председатель Нарвского горсобрания Татьяна Стольфат.

На пресс-конференции Катри Райк заявила, что они намерены собрать внушительный предвыборный список не менее 100 человек.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости