Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Разведке США удалось объяснить только один из 144 "случаев НЛО"
Автор: LeRoy в 28/06/2021 07:20:00 (690 прочтений)


Разведка США изучила 144 случая, связанных с неопознанными летающими объектами, и смогла объяснить только один из них, передаёт ERR.

Далее...



Однако, по словам аналитиков, долгожданный отчет разведки не дает никаких подтверждений существования инопланетян.
Среди зарегистрированных случаев был неизвестный объект, заснятый на видео у побережья Калифорнии пилотами морских истребителей.

"Мы были в самолете вчетвером и наблюдали за этим объектом в течение пяти минут", - заявил бывший пилот ВМС США Дэвид Фравор.

"Это трудно объяснить. Я пытался представить, что это вертолет или беспилотник, но зрелище было невероятным", - добавил другой бывший пилот ВМС Алекс Дитрих.

Из всех изученных случаев разведчики смогли полностью объяснить только один. Однако, по словам космического астронома Сета Шостака, это не означает, что инопланетяне действительно существуют.

"Это значит, что есть много вещей, которые мы не может объяснить, но это никак не доказывает существование инопланетян", - подчеркнул Шостак.

Согласно отчету, в 18 случаях было установлено, что в неопознанных объектах использовались передовые технологии. По словам Дэвида Фравора, обычный самолет не может внезапно ускоряться и тормозить таким образом.

"Я не знаю, кто это проектирует, у кого такие технологии и такие мозги, но это что-то, что лучше наших самолетов", - добавил он.

По данным разведывательного сообщества, нет никаких доказательств того, что эти объекты прибыли из космоса или из какой-либо другой страны.

"Утверждение, что неизвестные объекты в воздухе связаны с передовой инопланетной технологией, которая пришла на Землю, совершенно беспрецедентно, у нас нет доказательств", - сказал астроном Кейси Драйер.

По данным разведки, летчики 11 раз чуть не столкнулись с неизвестными объектами.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости