Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Пляжных сюжетов Одессы хватит чтобы писать энциклопедии и снимать сериалы, которые никогда не кончаются
Автор: MONMOON в 19/08/2021 07:00:00 (1902 прочтений)


Секс, наркотики и рок-энд-ролл тут нервно курят в сторонке. По сравнению со страстями, что кипят тут с июня по август, любой детектив или беллетристика с закладкой из колоска в вашей книге, покажутся вам унылой мыльной оперой, лишенной хоть какого-то воображения.

Лето - это маленькая жизнь - придумали где-то тут, между Ланжероном и 16 Фонтана.

Далее...



Здесь нет отдыхающих, тут сплошные персонажи: колоритные, обнаженные и незабываемые. Они встретят вас между молодой кукурузой и детьми с синими губами и попросят посмотреть за подстилкой рядом с теплым квасом и сладкими арбузами. Тысяча извинений, бутерброды в кулечках, уберите собаку, чей ребенок - ждут каждого, кто решит культурно отдохнуть и подзагореть к осени.

Тут профессор ОГУ флиртует с маникюршей, а водитель поезда играет в карты со студентом Политеха. Женщины подводят карандашом глаза, пока их мужчины втирают в них крема от загара и смотрят на парусники яхт и вооон ту блондинку с пятым размером. За всем этим наблюдает деловой мопс в панаме и вечно орущие чайки.

Здесь взрослеют, учатся плавать, флиртуют, кушают, ненавидят, спорят, спят, просят в долг, мечтают и признаются в любви. Пляж в Одессе это не зона отдыха, это страсть и вся суть города в непередаваемой концентрации сюжетов и судеб.

Здесь лежат абсолютно все. И те, кто всё понимает, и те, кто точно знают. Остальные идут плавать и учиться у моря мудрости. Оно объединяет всех, и только строгое - "выйди из воды, я сказала", может нарушить урок в этой школе жизни.

Из украшений на отдыхающих только блестящий пот и белые полоски там, где могла бы быть ваша мораль.

Приходя сюда, вы автоматически становитесь частью этого винегрета из людей, цветов и национальностей, а проведя весь день на пляже, вы понимаете - чего стоит искренность и как все-таки тяжело отдыхать по-настоящему.


WHO is WHO

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости