Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Самое опасное животное в мире
Автор: MONMOON в 21/08/2021 07:00:00 (655 прочтений)


Выставка “Самое Опасное Животное в Мире”, Зоопарк Бронкса, 1963 г.

8 июня 1963 года «Иллюстрированные лондонские новости» опубликовали следующую историю о выставке в доме горилл в зоопарке Бронкса в Нью-Йорке. Экспозиция рассказала посетителям:

«Вы смотрите на самое опасное животное в мире. Он один из всех когда-либо живших животных, может истребить (и делает это) целые виды животных. Теперь он способен уничтожить всю жизнь на земле».

Далее...



Illustrated London News сообщил:

В Большом Доме Обезьян в Нью-Йоркском зоопарке можно увидеть экспонат, представляющий большой интерес и говорящий сам за себя. Рассматриваемая выставка относится к «Самому опасному животному в мире». Между клетками Орангутан и Горная Горилла находится отделение с решетками и легенда, которую можно прочитать на фотографии выше: посетители, привлеченные прокламацией наверху клетки, останавливаются и заглядывают в клетку.

То, что они видят, без сомнения, самое опасное животное в мире, и частые комментарии посетителей: «Это правда!» потому что они смотрят в зарешеченное зеркало. И в этом простом, но эффективном заявлении, есть немало правды.


begemot-journal.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости