Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Кожа слезала, как бумага": директор МакSим рассказала о тяжелой болезни
Автор: LeRoy в 11/07/2021 07:10:00 (1469 прочтений)


Маргарита Соколова, директор певицы МакSим опубликовала пост, в котором рассказала, что несколько дней назад лежала в одной из столичных больниц с коронавирусом.

Далее...



По словам Соколовой, болезнь у нее протекала тяжело. Состояние усугубилось на третий день. Директор МакSим стало плохо ночью, когда она внезапно потеряла сознание и упала на пол, сильно ударившись головой. Из-за этого женщину положили в нейрохирургическое отделение.

"Здесь лежали все, кто падал и ударялся, причем некоторые ударялись так, что им пришлось еще делать операцию на голове", — вспоминала Соколова.

Она рассказала, что в больнице ее состояние "становилось хуже".
"Никогда этого не забуду! Первые восемь дней я обливалась потом — таким, что он заливал глаза. Кожа на лице была припухлой и воспаленной от него. Поэтому когда меня мыли, кожа слезала, как бумага", — вспоминала Маргарита Соколова.

Однако врачи оперативно назначили директору МакSим правильное лечение, благодаря чему ей стало лучше. "Мой мозг прояснился и начал работать. Но душил страшный кашель, просто до рвоты. И слабость, при которой можешь только лежать. Ночью начались панические атаки", — написала она.

Несмотря на это, Соколова попросилась домой, где сейчас восстанавливается и набирается сил.

"Спасибо за поддержку и участие. Ждите хороших новостей, они не за горами", — пообещала Маргарита Соколова.

После этого объявления, многие подписчики предположили, что она намекнула на возвращение МакSим. Певица уже несколько недель находится в искусственной коме из-за COVID-19.



Состояние МакSим улучшилось, сообщила ее менеджер

Певице МакSим (Марина Абросимова) стало немного лучше, сообщила представитель артистки.

"Марине действительно получше… Небольшие улучшения есть, но ситуация по-прежнему стабильно тяжелая, она на аппарате", — сказала она.

О том, что МакSим госпитализировали с пневмонией, стали известно в середине июня. Позже из-за сильного поражения легких и низкой сатурации ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости