Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Напавшую на сына Стаса Пьехи женщину выгнали из дома
Автор: LeRoy в 22/07/2021 07:20:00 (2455 прочтений)


Футбольный арбитр Владислав Безбородов заявил, что выгнал супругу из дома после инцидента с нападением на семилетнего сына Стаса Пьехи Петю.

Далее...



"Истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома — тем более", — сказал он.


Прокуратура заинтересовалась инцидентом с сыном Стаса Пьехи

Прокуратура взяла на контроль проверку данных об избиении ребенка в поселке Рощино Ленинградской области - по данным СМИ, пострадал семилетний сын известного артиста Стаса Пьехи.

Бывшая супруга Пьехи Наталия сообщила на своей странице в Instagram, что ее сына Петю и ее маму "избили средь бела дня" в коттеджном поселке, где они отдыхают.



Конфликт, по ее словам, начался из-за детской шалости: после того, как мама соседского ребенка запретила ему общаться с Петей, тот "не придумал ничего изобретательнее, чем мелко напакостничать, и проткнул карандашом их надувной бассейн".

После этого, написала девушка, 53-летняя мать семейства с соседнего участка "пришла на наш участок, подошла к моему сыну, схватила его за руку и со всей дури швырнула его так, что он ударился головой о землю", а прибежавшая на его крики бабушка получила от незваной гостьи по руке, которой закрывала шею, "удар такой силы, что сейчас не может ею шевелить".


На выложенном Наталией видео предполагаемая участница конфликта признается, что схватила ребенка рукой и "толкнула его на пол", добавляя: "Я за своего ребенка ударю кого угодно". После инцидента и ребенка, и бабушку пришлось везти в больницу на обследование с головокружением, гематомами и травмой руки (у бабушки), заявила бывшая жена певца.

Ирина Безбородова, которую обвиняют в избиении семилетнего сына Стаса Пьехи Пети, представила свою версию произошедшего, сообщает Пятый канал.

По данным СМИ, когда Безбородова заметила, что ее надувной бассейн спущен и опрокинут, она попыталась его накачать, однако ей не удалось этого сделать. Уже из окна своего дома она увидела, что сын Пьехи подошел к нему и отрывает шланги. Мальчик признался, что воткнул в него карандаш.

После с Ириной общался дядя Пети. Он предложил заклеить бассейн, но та хотела получить деньги за испорченную вещь. Ей отказали. По словам Безбородовой, она пошла к администратору коттеджного поселка, чтобы уладить дело. Когда она возвращалась, то увидела, что из ее дома, в котором оставался спать годовалый ребенок, выходит сын Пьехи.

Безбородова, пишет Пятый канал, испугалась, что мальчик мог причинить вред ее малышу. Она взяла ребенка за руку и повела к его маме. По дороге он якобы не смог устоять и упал. Из-за этого начался конфликт с его дядей. По словам Ирины, мужчина толкал ее, а она задела рукой бабушку Пети.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости