Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : 3 короткие, но очень душевные истории из жизни
Автор: MONMOON в 28/07/2021 07:00:00 (593 прочтений)


Мой дедушка всегда носил конфеты в карманах и угощал меня, но однажды, когда я сильно заболел и попал в больницу, мой отец сказал ему не давать мне никаких конфет. Дедушка даже вывернул карманы, чтобы доказать, что он даже их не принес. Я очень расстроился.

Далее...



Но как только мой отец вышел из комнаты, он снял шляпу и вынул 2 шоколадные и 2 апельсиновые ириски. Никогда не забуду счастье и удивление, которое испытал в тот момент.


Когда мне было 12, я подрабатывала нянькой и несколько лет присматривала за одной девочкой. Она очень любила показывать мне рисунки, которые нарисовала за неделю, и всегда просила прокомментировать в духе спортивного комментатора. И я говорила: «Какие формы! Какие цвета! Я не видела такого совершенства с 1932 года!», а потом рассказывала о нюансах, которые заметила в ее работах. Позже ее приняли в целых 3 художественные школы и она прислала мне письмо. Внутри был один из детских рисунков и подпись: «Спасибо, что видела во мне все самое лучшее».


Живу на 2-м этаже, вышел поздно вечером на улицу. Смотрю, идет молодой парень с собакой на руках. Причем собака большая такая, а он ее несет, словно она не весит ничего, еще и пританцовывает. А потом и вовсе начал кружиться с ней в танце и приговаривать: «Все, Жужа, деньги теперь есть, завтра тебе операцию сделают, и ух как заживем. Будешь бегать на прогулках еще быстрее, чем раньше!» И собака не дергается, только хвостом виляет. Так они и скрылись в соседнем дворе, радостные.


AdMe.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости