Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Удачи, родной!" Новая "первая леди российского футбола" из Нарвы поздравила мужа в соцсетях
Автор: MONMOON в 25/07/2021 07:10:00 (2712 прочтений)


Громкой спортивной новостью пятницы стало назначение уроженца Нарвы Валерия Карпина главным тренером российской сборной по футболу. Жена Карпина Дарья — также уроженка Нарвы — поздравила мужа с этим событием на своей странице в инстаграм, пишет Rus.Delfi.

Далее...




Фото собрало тысячи лайков и множество комментариев. “Мы безумно рады! Удачи и сил вашей семье!”, “Верим, любим. Здоровья, удачи и побед всем вам на этом новом пути!”, “Вам, Даша, терпения, вы очень хороший помощник своему любимому супругу!”, “Удивительная пара. Валера брутал, жена красавица. Счастья вашей семье. Вы очень крутые. Так держать”, - пишут пользователи.

“Дарья, Вас поздравлять или сочувствовать?“ — спрашивает в комментариях один из пользователей, на что Дарья отвечает: “Поживем — увидим”.

Кроме того, жену Валерия Карпина называют в комментариях “самой лучшей первой леди нашего футбола”.

Валерий и Дарья Карпины женаты с 2017 года. Недавно Дарья поделилась в соцсети историей их знакомства:



Многие из вас спрашивают: «А как вы познакомились?»

Я уже много раз рассказывала эту необычную историю журналистам, делилась ею в выпуске Красавы, в прямых эфирах и в своих постах.

Мы знакомы всю жизнь! Мой муж – старый друг моих родителей. Когда-то держал меня маленькую на руках) А несколько лет назад «посмотрел другими глазами», стал проявлять интерес, и я ответила взаимностью, ведь с юности испытывала к нему симпатию.

Он всегда был необычный, харизматичный, интересный, красивый (эти белые кудри и черные глаза!), одним словом – «не такой, как все». Виделись мы редко: не ездили в семейные отпуска, не праздновали дни рождения и прочее. Поэтому для меня он все равно оставался больше «мужчиной», чем «дядей Валерой».

Так что пламя в нас зрело годами, но вспыхнуло в секунду и горит до сих пор! Вот уже пятый год мы в гармоничном браке воспитываем троих детей, строим планы на будущее, наслаждаемся друг другом и смеемся над старыми совместными снимками, где мне 10, 15, 20… и мы на них даже не знаем, какое светлое и искреннее чувство зародится между нами.

Любите! И не слушайте никого. Не бойтесь препятствий, не бойтесь менять жизнь в одночасье, не бойтесь быть счастливыми!





В браке у Карпиных родилось две дочери — Дарья и Александра. Также они вместе воспитывают дочь Дарьи от первого брака Аниту.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости