Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
533 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ⚡ В Нарве подожгли дачу: погибли мужчина и женщина
Автор: MONMOON в 28/07/2021 07:40:00 (5891 прочтений)


Фото иллюстративное

Два человека погибли в результате пожара на одной из нарвских дач. Правоохранители считают, что речь идет о поджоге. Подозреваемый в преступлении взят под стражу.

Инцидент произошел 24 июля на одной из дач на улице Пылевкиви в Нарве, сообщила во вторник Вируская окружная прокуратура.

Следователи установили, что на даче компания из шести человек совместно употребляла алкоголь. Между двумя из них - 44-летним мужчиной и его спутницей жизни - возник конфликт, который завершился трагедией.

Далее...



По версии полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина сначала напал на женщину, а потом поджог диван. Далее пламя перекинулось на весь дом. Спавшие на втором этаже мужчина и женщина погибли в огне, все остальные спаслись.

По словам прокурора Вируской окружной прокуратуры Рагнара Плисткина, собранные на месте происшествия доказательства дают основание подозревать мужчину не только в убийстве двух человек, но и в покушении на убийство еще двоих и применении физического насилия в отношении двух людей.

В понедельник подозреваемый был взят под стражу.

Ранее он уже наказывался в уголовном порядке за насильственные преступления.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости